В Норильске четырехлетний ребенок оказался в больнице после того, как выпил смесь бытовых средств, приготовленную его 8-летним братом «ради эксперимента».
По данным МВД, за детьми присматривала родственница, однако не заметила опасную игру. Сейчас проводится проверка, семья ранее в поле зрения полиции не попадала.
Не пропустите важные новости для родителей — они также публикуются в Telegram-канале «Материнский дайджест».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: