5-летний мальчик выпал из окна во время игры

происшествия с детьми: ребенок выпал из окна

В Кемеровской области в больницу доставили новую жертву родительской халатности – 5-летнего мальчика, выпавшего из окна квартиры на 3 этаже.

Отца в семье нет, мама отсутствовала, а 5-летний мальчик сидел дома вместе с младшей сестрой. Он играл на подоконнике, кидая вниз различные предметы, не удержался и выпал. Прохожие обнаружили ребенка, лежащего на земле, вызвали «Скорую помощь» и сотрудников правоохранительных органов.

По словам врачей, у мальчика диагностированы ушибы внутренних органов, но жить будет. Его сестра передана в органы опеки, а в отношении матери будет решаться в вопрос о лишении ее родительских прав.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Берегите своих детей. Не разрешайте им играть на окне!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Калуге ребенок выпал из окна, с которого были сняты ручки

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.