Бабушка случайно уронила ребенка и получила 2 года тюрьмы

Спустя 1,5 года после происшествия завершился суд над 61-летней бабушкой из Ставропольского края. Женщина получила наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Все случилось 9 сентября 2016 года. В тот день родственница попросила Ольгу присмотреть за своим 4-месячным сыном. Женщина согласилась, но, присматривая за ребенком, она не удержала его на руках и уронила на пол. С черепно-мозговой травмой ребенок был доставлен в больницу, где и умер через несколько часов.

Пожилая женщина была признана судом виновной по статье «Причинение смерти по неосторожности». С учетом того, что ей зачтут время, в процессе которого длилось следствие, в тюрьме она проведет еще 6 месяцев.

А мы ждем, чем закончатся похожие дела в Алтайском крае и в Вологде, где детей уронили собственные мамы. Как показывает практика, скорее всего, они получат условное наказание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.