Что делать, если люблю двоих? Забывать одного…

Мне было 17. Поступила в колледж и познакомилась с ним. Вроде дружили, шутили, переглядывались, «подкалывали» друг друга. Потом я встретила своего будущего мужа, и мы резко перестали общаться.

Поначалу мне было все равно. Я была вовлечена в роман с будущим мужем. Проходит время, а я все чаще ловлю себя на мысли о нем. Были попытки поговорить, помириться. Но нет. Игнор. Время идёт, мои отношения набирают все новые обороты… И в какой-то момент я понимаю и признаюсь сама себе, что люблю его.

Но вдруг предложение руки и сердца, свадьба, ребёнок. Назад дороги нет. Но ведь и мужа люблю. Более 6-ти лет люблю их обоих. Что делать, когда любишь двоих? Забывать одного. Испепелять все внутри себя, что напоминает о нем, начать ненавидеть.

Забросаете меня камнями: «Мол, это невозможно, легкодоступная так далее». А я ведь с ним даже не целовалась, а в постели был только муж. Но в душе у меня именно так. Печально, я знаю.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.