Уборщица: «Оставьте свой дешевый самокат у дверей»

Сегодня заходим в магазин, ребенок и муж за руку заходят впереди, я после них. В руках у меня самокат сына. Я его не везу, а несу в руках. Мне и удобно, и он не тяжелый. Тут уборщица с порога говорит: «Оставьте свой самокат у дверей».

Я у нее спрашиваю: «А что такое?» Вроде спокойно у меня в руках весит и никому не мешает. Так она: «Оставьте свой дешевый самокат у дверей, кому он нужен, он же у вас дешевый». В смысле, дешевый? Какая разница сколько он стоит? Извините, 1300 на дороге не валяются. Учитывая, что моя зарплата 8000 в месяц, то для меня это приличная сумма.

Я дорожу своими вещами. Не хочу оставлять где попало. Люди разные бывают. И не посмотрят дешевый он или дорогой. Тем более зашли только за кефирчиком и творогом для сына. Не брали ни корзинки, ни тележки.

Короче, я немного в шоке была. А вы оставляете самокаты при входе в магазин?

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.