У меня болит голова после визитов свекрови

Со свекровью у нас нормальные отношения, они приезжают к нам в гости раз в 3 месяца. Так как живем мы друг от друга на приличном расстоянии, то приезжают они в обед, а уезжают поздно вечером. Весь день я провожу с ними, а потом всю ночь страдаю от головной боли.

Сначала я вообще не обращала внимания. Думала, ну мало ли, голова у меня часто болит от недосыпа, от стресса, от непогоды. Но потом я консультировалась с неврологом и начала вести дневник головных болей. Спустя год я четко прослеживала тенденцию: голова болит у меня на осадки и после визитов свекрови.

Может, это просто совпадение? Она сама по себе хороший человек. Всегда привозит нам подарки, ребенку подарки. Мы с ней целый день сидим на кухне, и она рассказывает о своих делах, жалуется на родственников, на здоровье, на свекра, на ЖКХ и прочее.

Я, как приличная невестка, всегда выслушиваю и поддерживаю советом. То есть мы с ней в нормальных отношениях, еще раз подчеркну. Поэтому нельзя сказать, что голова болит, потому что я не хочу, чтобы она приезжала или она для меня источник стресса.

Говорила об этом с неврологом, он сказал, что головная боль на непогоду – это похоже на вегето-сосудистую дистонию, прописал мне кое-что. А вот со свекровью помочь не смог.

Как думаете, что это может быть? Почему так сильно болит голова? И есть ли какое-то народное средство? А то я теперь, когда жду ее визитов, заранее начинаю страдать, что голова снова будет болеть.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.