Измена через соцсети: правда или случайность?

Хочу поделиться с вами своей историей и послушать советы. Мы с мужем вместе 8 лет, из них 3 в браке, есть 2-летняя дочка. До появления дочки у нас были романтичные отношения, нежности всякие, сюрпризы и т.д. после рождения было не до этого, сами понимаете (плюс мне делали операцию через 3 недели после родов).

Моя мама всячески помогала нам и помогает до сих пор, могу дочку оставить у нее на 3-4 дня и уехать на море или еще куда-то. Спустя полгода все наладилось, малышка подросла, и мы могли позволить себе уделять время друг другу как раньше, все было хорошо, но где-то 4 месяца назад отношение мужа ко мне изменилось.

Он перестал уделять мне внимание, например, попрошу его обнять меня или поцеловать, он начнет дурачиться, но так ничего и не сделает.  Когда я ему говорю, что мне обидно, он отвечает: «Я же шучу, мне нравится, когда ты злишься», на что я отвечала: «Мне не нравятся твои шутки, мы постоянно ругаемся из-за твоих шуток”.

И, конечно, в мою голову начали закрадываться мысли об измене. Сразу уточню, мы живем в деревне, до города 40 км, без меня он не ездит. И вот месяц назад я взяла его телефон, посмотреть номер интернета в блокноте и увидела 2 любовных стиха, у меня сердце упало в пятки.

Я промолчала, так как объективных доказательств измены не было и вот на следующий день я снова беру телефон и иду в ванную (мой был разряжен) и включаю WI-FI, приходит СМС в соцсетях от девушки.

С этой девушкой мы познакомились через мою подругу, она привозила её к нам в село. Они, конечно, еще те девушки, много парней было у них и мне все говорили, чтобы я не общалась, но меня не интересовала их интимная жизнь, да и общались мы не так часто.

И вот я вижу СМС от той знакомой, текст был такой: «Конечно, ты же ненасытный», сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. Муж как раз спал, и я залетела к нему, швырнула телефон и спросила, что это такое.

Он выглядел удивленным и начал говорить, что не знает и начал писать девушке: «Что это за СМС?», она написала: «Привет, какое СМС?» И он написал содержание.  Она написала, что эта СМС не ему предназначалась, хотела послать другому парню, а телефон заглючил и отправил ему.

Я слабо поверила во все это, потому что в соцсетях не так легко ошибиться, все равно должен был быть диалог какой-то. Потом до меня дошло, что нужно мне было самой написать ответ, а не бежать к нему сразу.

Доверие мое пошатнулось и теперь, когда ему приходит уведомление в соцсетях я напрягаюсь, проверяю телефон и т.д. Когда я начала разговор о том, что мне не хватает его внимания и вспоминали ту смс, он сказала: «Я уже и забыл про неё, а ты вцепилась, это было случайно».

В общем, мы стали ругаться чаще, хотя раньше мы с ним практически не ссорились. И еще у него поменялись вкусы в сексе, раньше он был нежный, а сейчас ему нравится, когда мне больно.

Я не знаю, как достучаться к нему, как узнать правду или это действительно случайность?

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.