«Какой-то бред!»: на Кристину Курепину пожаловались в органы опеки из-за фото детей

«Какой-то бред!»: на маму-блогера пожаловались в органы опеки из-за фото

Кристина Курепина, популярный блогер (2,2 млн подписчиков) и мать двоих детей, сегодня объявила о том, что их семьей заинтересовались органы опеки. Как оказалось, на женщину пожаловались из-за фотографии в социальных сетях.

«Все, что сегодня происходит — какой-то бред! Сегодня нам позвонили с органов опеки. Им поступил сигнал, что в нашей семье мы жестоко обращаемся с детьми», — пишет Кристина в своем блоге.

Причиной обвинения стала фотография сыновей Кристины, размещенная в сети 12 апреля. На ней мальчики висят на стене, примотанные скотчем, пока блогер и ее муж пьют вино. Конечно, любой разумный человек поймет, что это Photoshop, но среди подписчиков женщины, видимо, нашлись и те, кто не понял иронии.

«Наши дети живут в лучших условиях! Разве Тим и Степа похожи на затюканных детей, над которыми издеваются каждый день?!!!», — возмущается Кристина, и ее гнев оправдан. Тысячи детей из неблагополучных семей в России вынуждены голодать и подвергаться ежедневным пинкам и тычкам, но никому до них нет дела.

Сейчас блогер готовится дать отпор российской бюрократической машине и уже привлекла к этому делу юристов. Благодаря ее публичности, есть шанс выиграть дело, ведь многочисленные поклонники подтвердят, что жизни мальчиков позавидуют многие дети.

«Какой-то бред!»: на маму-блогера пожаловались в органы опеки из-за фото

Вот что они пишут в социальных сетях:

«Вы и ваши дети на виду, неужели мы не увидели, как ваши детки рады, счастливы. Вокруг них уют, тепло, любовь и радость».

«Кристиночка, не волнуйтесь, всё будет хорошо, они не вправе забрать детей у такой семьи как у вас. Видимо, кто-то завидует, что у вас всё так хорошо».

«Доброжелатели, блин. Те, кто строчат такие жалобы лучше б свою энергию направили на действительно неблагополучные семьи, а не трепали нервы нормальным людям».

Это уже не первый случай, когда на блогера жалуются в органы опеки из-за фотографии ребенка. Ранее такая же ситуация произошла с Мариной из Санкт-Петербурга.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.