Кесарево сечение и перевязка маточных труб. Соглашаться ли?

Кесарево сечение и перевязка маточных труб. Соглашаться ли?

Девочки, мне предстоят третьи роды и третье кесарево сечение. Я понимаю, что в моей ситуации (32 года, замужем, трое детей) врачи перевяжут маточные трубы во время операции.

Еще год назад я бы сама была за это руками и ногами, потому что дом – полная чаша, детки хорошенькие-здоровенькие, любимый муж, но сейчас моя жизнь кардинально изменилась. Будучи в декретном отпуске (безвылазном, можно сказать), я влюбилась в коллегу моего мужа. Мы с ним пока еще никаких отношений не начинали и, я думаю, не начнем, потому что он скоро женится, а я сейчас глубоко беременная. Но вся эта ситуация она меня как будто встряхнула.

Я поняла, что могу не прожить всю свою жизнь с мужем. Может еще что-то, не дай Бог, случится с детьми, и что тогда? Ведь мне захочется родить еще ребеночка, а после перевязки я этого сделать не смогу. Да, понимаю, здоровье свое надо тоже беречь, но вот эта необратимость меня очень пугает. Скажите, это гормоны сейчас или я рассуждаю здраво?

Кому перевязывали маточные трубы, вы не пожалели об этом?

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.