LEGO с дополненной реальностью и другие новинки для детей в феврале

Наборы для совместной игры детей и взрослых LEGO® Hidden Side™, лимитированная версия коляски Stokke® Beattm, сабо из коллекции LiteRide™ от Crocs в новых цветах и другие новинки для детей, которые появились на рынке в феврале.

Наборы для совместной игры детей и взрослых LEGO® Hidden Side™

Наборы для совместной игры детей и взрослых LEGO® Hidden Side™

Компания LEGO обновила линейку Hidden Side шестью новыми наборами, которые ещё больше погружают в загадочный мир города Ньюбери. Сами наборы LEGO совмещают в себе все, что дети любят в играх – увлекательную сборку, качественную детализацию, подвижные элементы, оригинальную коллекцию минифигурок и собственную игровую вселенную в дополненной реальности. Из кубиков можно собрать как обычную постройку, так и ее мистическую версию.

После строительства нужно загрузить бесплатное приложение, направить смартфон на набор и наблюдать за волшебством! Вращающиеся кубики в каждом наборе играют главную роль на следующем этапе игры, открывая новые возможности дополненной реальности.

Лимитированная версия коляски Stokke® Beattm

Лимитированная версия коляски Stokke® Beattm

В создании новой версии коляски премиум-класса принял участие молодой талантливый дизайнер Джейсон Атиенза. Он родился на Филиппинах, а вырос в Америке, что и сформировало его неповторимый стиль: четкая и лаконичная графика в сочетании с «сочными» цветами. Художник уже участвовал во многих суперуспешных коллаборациях с именитыми брендами: его рука прикоснулась к стильным рюкзакам, спортивной обуви и даже циферблатам ультрамодных часов. А став папой, совместно с премиальным норвежским брендом Stokke Джейсон Антиенза представил яркую коляску для самых смелых и веселых городских путешественников.

Сабо из коллекции LiteRide™ от Crocs в новых цветах

Сабо из коллекции LiteRide™ от Crocs в новых цветах

Летом прошлого года бренд Crocs запустил коллегию LiteRide™, которая завоевала любовь мам во всем мире. Теперь детям еще удобнее гулять и играть, ведь сабо из новой линейки на 40% мягче и на 25% легче оригинального Classic Croslite™, а еще у них новая обтекаемая форма и сочные цвета. С этого года цветная палитра стала шире и пополнилась белым, мятным и розовым цветом.

Настольная игра «Минус-плюс» от «Простые Правила»

Настольная игра «Минус-плюс» от «Простые Правила»

Вся математика начальной школы в десяти кубиках: проще не придумаешь! В красивой коробочке вы найдёте деревянные кубики чёрного цвета с простыми арифметическими действиями. Это первая игра новой линейки ‘Просто наука’. Благодаря игре дети научатся: устному счёту, таблице умножения, составу числа до 10.

Gulliver представил новую коллекцию весна-лето 2020

Gulliver представил новую коллекцию весна-лето 2020

Новая весенне-летняя коллекция 2020 от бренда детской одежды Gulliver – это переплетение свежих решений и последних тенденций. Дизайнеры представили капсулы для детей и подростков от 9 месяцев до 15 лет: романтичный «Саквояж», ультрамодный «Полароид», выразительный «КЭБ», динамичный «Мегаполис» и другие. Также Gulliver презентовал лимитированную коллекцию, которая призвана привлечь внимание к глобальным экологическим проблемам!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...