Мама хочет, чтобы я нашла себе мужа побогаче

Я жду мужа из тюрьмы, осталось 5 месяцев, прождала уже 1,7 года. Постоянно с ним на связи, о расходе и речи никогда не было. Доверяю я ему. Пока он там, моя мама помогла мне купить жильё, обустроиться, помогает всячески, но морально я одна.

А мама вконец добивает, постоянно говорит, что ничего хорошего из отношений не выйдет, он будет лежать на диване, и в итоге мы все равно разойдёмся. Постоянно говорит, что это не мой человек. Что надо подыскать кого-то другого. Что вот надо побогаче, чтобы ребёнка обеспечивал.

Хотя он не отказывается от своего 10-месячного сына, да и вообще, как можно расстаться с человеком, который мне ничего плохого не сделал и любит нас. Не хочу я его оставлять. И отношений других не хочу. Вчера в очередной раз мама довела меня до истерики своим научением, и я поняла, что никакой поддержки у меня нет, кроме самого мужа, который звонит, а я час разговора плачу и прошу не оставлять меня больше одну.

Да он и не собирается в принципе, у нас большие планы на будущее, и с работой у него все подготовлено. Все наладится, вот это я хочу услышать. Хоть от кого-то. Но мама всячески хочет, чтобы я жила по ее указаниям и с тем самым она скажет, чтобы человек побогаче воспитывал моего ребёнка, а муж что? Пусть гуляет идёт? Как будто он кукла бездушная, которую можно просто взять и выкинуть, заменить на куклу подороже.

Не знаю, что делать, и как жить эти оставшиеся 5 месяцев. Поставила условие до его прихода не затрагивать его вообще, пусть придёт, а там будет видно.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.