Мама на Кавказе продала своего ребенка за 100 тысяч рублей

Изображение к статье "Мама на Кавказе продала своего ребенка за 100 тысяч рублей"

В Нальчике после выписки из роддома произошла не совсем типичная для города ситуация. 27-летняя мама решилась продать своего новорожденного сына.

Об этом факте в полицию сообщили родственники женщины и к ним домой немедленно выслали отряд, но уже было поздно. На руках у молодой матери остались 100 тысяч рублей, а покупатели с ребенком исчезли в неизвестном направлении.

Благодаря слаженным действиям правоохранительных органов, ребенок был найден в течение суток и передан в органы опеки. Также из семьи изъяли и старшего ребенка, который проживал с матерью.

В настоящий момент детям ничего не угрожает, а следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении их матери по статье «Торговля людьми, совершенная в отношении несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Московский роддом закрыли на карантин из-за кори

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.