Лорен Эберспахер, мать троих детей, уже украсила свой дом к Новому 2021 году. Показывая фото, она объясняет, почему вытащила рождественские украшения из кладовой так рано.
«Мне все говорят: «Рано, рано», а я просто не могу понять: почему вы ненавидите нашу радость? Да, мы любим начинать украшать наш дом новогодними гирляндами и мишурой осенью, потому что это приносит нам невероятную радость. Это напоминает нам о чем-то хорошем.
Например, Сочельник в доме бабушки и дедушки, рождественское печенье с корицей. Это напоминает мне о том, как пахло от моего дяди, когда я обнимала его, приехавшего к нам на праздники. Это напоминает мне о младшем брате, который нашел под ёлкой свой первый велосипед. И во имя любви к Рудольфу, это прекрасно», — пишет Лорен в своем блоге.
Чтобы посмотреть как многодетная мать украсила свой дом к новогодним праздникам, которые наступят через 3,5 месяца, листайте фото ниже:
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4 удивительные книги, в которых есть нечто большее, чем просто текст