В Бийске мать родила ребенка и выбросила его в пакете

Изображение к статье "В Бийске мать родила ребенка и выбросила его в пакете"

Сегодня утром в городе Бийске жители многоэтажного дома стали свидетелями страшной находки. На дворовой территории было обнаружено тело новорожденного ребенка, завернутого в пакет.

Данным происшествием уже занимается Следственный комитет РФ по Алтайскому краю, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить, от чего наступила смерть ребенка.

Полиция уже объявила в розыск нерадивую мать. Если вам что-либо известно о женщинах, находившихся в последнее время на последних сроках беременности и оставшихся без младенца, а так же беременных, внезапно пропавших с места постоянного проживания, следственное управление СКР по Алтайскому краю просит сообщить по телефонам: 8 (385 4)  33-62-35 или 02.

А мы в очередной раз задаемся вопросом: может быть, идея сделать бэби-боксы повсеместно не так уж и плоха?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Казахстане женщина родила двоих детей за 2 месяца

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.