Мать троих детей вынесла четвертого ребенка как мусор

Изображение к статье "Мать троих детей вынесла четвертого ребенка как мусор"

Вина 32-летней матери четвертых детей доказана, и дело уже передано в суд. Сколько дадут нерадивой матери, пока неизвестно.

Напомним, что в мае 2017 года жительница Кемеровской области, не вставая на учет в женскую консультацию, и без обращения к специалистам, дома родила ребенка. После чего женщина завернула новорожденного в пакеты и выбросила в мусорный контейнер возле дома.

После родов у нее начались осложнения, и она была вынуждена обратиться в больницу, где сообщила, что у нее был выкидыш. Врачи не поверили ее рассказам и сообщили в полицию.

Новорожденного нашли в мусорном контейнере, но уже было слишком поздно. Здоровый доношенный малыш умер от переохлаждения.

У матери уже есть 8-летний сын, 3-летняя дочь и годовалый ребенок. В отношении последнего она лишена родительских прав.

Семья состоит на учете как малообеспеченная. Однако женщина никогда не предпринимала попыток трудоустроиться, не занималась выращиванием овощей в огороде. В настоящее время дети проживают в социально-реабилитационном центре.

В рамках расследования была проведена психиатрическая экспертиза, но каких-либо психологических заболеваний у матери выявлено не было. Она выбросила ребенка как мусор, будучи в трезвом уме и здравой памяти. В суд дело передано с утвержденным обвинительным заключением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мама сына с синдромом Дауна подала в суд на роддом

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.