Мне обидно, что бывший парень сделал предложение бывшей подруге

В 11 классе у меня был парень. Я очень любила его, ради него была готова на все. Мы часто сидели с друзьями, собирались у него на работе и пили пиво, играли в карты.

Как-то раз вместо пива подруга принесла разливное вино. От одного стакана я уже потеряла разум. Не буду писать про него гадости или наговаривать, но, да, по пьяни случился секс. Я думала, все, перешли на новый уровень и т.д.

Поделилась с близкой подругой, она обещала держать это в тайне. Спустя время, я узнаю, что они за моей спиной встречаются и распространяют слухи, что все произошло во время месячных. Все внутри меня было сломлено, я просто ненавидела эту жизнь.

После школы уехала в Москву, меня украли замуж, родила двойню (мальчика и девочку), с мужем отношения не очень (он — игроман, с детьми не помогает). И вот недавно увидела, как бывший парень делает предложение той близкой подпруге, мне так обидно стало. Когда мы встречались, он запрещал мне дружить с ней, типа, она испорченная и в школьные годы уже несколько раз делала аборты.

Не понимаю, почему я об этом думаю, когда у меня уже есть дети и муж.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.