Мой муж игроман и бабник. Как быть?

муж игроман

Хотела бы написать вам свою историю, а точнее спросить: как быть!? В последнее время в наших отношениях с мужем какая-то пропасть, мы как будто потеряли то, что раньше нас держало вместе.

Муж работает вахтами, я сижу в декрете с ребенком. Мой муж — игроман (игрушки в телефоне). И пару месяцев назад я стала чувствовать, что что-то не так, и зашла в игры. И нашла там переписки с другими бабами, флирт. Отправлял цветы (смайлики), писал, что они симпатичные, и всё в таком духе.

Меня это просто на тот момент сломало. Мысли о том, что я сижу дома с ребенком, жду его неделями с работы, и что, когда он дома, он, сидя со мной рядом, писал им. Сейчас пишу, и так плохо от этого. Скандал тогда был знатный, он получил пощёчину, и я сказала, чтобы он уматывал.

Но до этого не дошло. Мы поговорили, он сказал, что оступился, что этого больше не повторится. Да, многие сейчас подумают, сделал один раз, будет и второй. И я ведь так думаю…

Я боюсь, что пока я сижу дома, он там пишет им. Не скажу, что я — типичная домохозяйка. Я слежу за собой, делаю маникюр, бреюсь, моюсь регулярно, крашусь. В постели не ханжа, люблю эксперименты, но при всём при этом он меняет меня, нас с дочерью на игры.

Прошло три месяца, и он опять начал заседать в играх. Опять до трёх ночи играем, до обеда спим. И я не знаю, что делать!? Я люблю его, пытаюсь бороться, но зачем бороться, если ему это не надо. Как? Что делать?

Я пытаюсь не думать о плохом, читаю книги, занимаюсь ребенком, собой, много планов. Но как строить планы, когда ты не знаешь, будет ли этот мужчина в твоей жизни? Любит ли он тебя? И как поступить?

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.