«Я закрывалась в ванной и ревела»: моя работа — эскорт-услуги

Мне 25, мужу 29, познакомились мы с ним у меня на работе (что самое интересное). Я работаю с 14 лет и где только не работала, так как мы многодетная семья и самая старшая — я, то хотелось помогать родителям.

Сначала нянечкой, потом на рынке продавцом, официантом, уборщицей, посудомойкой. В общем, где только можно было, работай особо не брезговала, так как деньги-то нужны, а образование у меня 9 классов.

В позапрошлом году у меня заболела мама сильно (она — астматик) и это обострилось. Моей зарплаты хватало только на квартиру, так как мы снимали, и на пропитание. В итоге я увидела объявление, где 70 тысяч – официант, и очень удивилась, так как я работала официанткой и таких зарплат нигде нет. Позвонила, позвали на собеседование в кафе (этому я удивилась, так как обычно зовут туда, куда требуется официант, а меня совсем в левое кафе позвали), пришла.

Там девушка молодая, лет 30, очень красивая и ухоженная, говорит, мол, это не работа официанта, а работа — сопровождение мужчин эскорт. Хотя она так красиво сказала, я сразу поняла, что проституция (не дура все-таки, хотя и нет образование). Объяснила, что к чему, сколько час отдыха с мужчиной и т.д. Конечно, я была в шоке и ушла, отказавшись, но потом она стала писать, что я красивая и достойна лучшего и т.д. А на самом деле мы влезли в долги из-за лекарств и лечения, и в итоге я согласилась через месяц. Думала, поработаю пару месяцев, накоплю денег, расплачусь с долгами и уйду.

И эта канитель затянулась на год. С долгами я расплодилась в течение месяца, потом стала больше себе позволять, чем обычно: покупать братьям и сестренкам дорогие игрушки, вещи, ходить в кино не раз 3 месяца, как раньше, а каждую неделю; родителям покупать вещи, маму в платную клинику положила и т.д.

Конечно, тут свои минусы, меня иногда так это доставало, что я закрывалась в ванной и ревела по часу, но потом успокаивалась. Я не где-то на трассе стояла или в притоне жила. Клиенты, в основном, были очень даже состоятельные люди, так как я в себя вкладывала деньги и соответственно и дороже стоила.

И в один прекрасный день ко мне пришёл парень очень симпатичный и я сразу задумалась, что он тут потерял, хотя молодой красивый парень, ему бы любая девушка дала бы просто так. Он, оказывается, увидел меня и сразу об этом же подумал: почему я вообще этим занимаюсь, ведь красивая хорошая девочка. Потом задал мне этот вопрос, и я сразу ответила, что это мое дело и я личные дела с клиентами не обсуждаю.

Он пришёл ещё раза 3, потом предложил поужинать после работы, я согласилась. После этого мы стали тесно общаться, он писал, звонил, спрашивал, как у меня дела, но как клиент уже не приходил. Так и год пролетел, он знал, что я работаю до сих пор. Я видела в его глазах ревность, боль, но не обращала внимания, потому что он влюбился в меня, но и мне он нравился. В итоге, он в один день напился и пришёл ко мне и плакал, что любит меня, что ему больно.

Потом опять он стал каждый день писать, звонить, приходить ко мне домой, уговаривать меня уйти с работы, а я тогда не знаю, то ли привыкла, то ли боялась не знаю чего. В итоге он сделал мне предложение, и мы через 2 месяца поженились. Сейчас уже как год в браке, ждём ребёночка. Обо всем этом забыли, он меня любит, очень заботливый, души во мне не чает. Что я хотела этим сказать, что все мы женщины достойны счастья, главное верить в это! И рано или поздно мы встретим того самого.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.