Муж, бросив нас в чужой стране, продал все нажитое имущество

муж продал имущество

3 года назад я вместе с мужем и тремя сыновьями переехала из Казахстана в подмосковный поселок. Муж купил там участок, и мы планировали построить большой уютный дом для нашей семьи.

Сняли дом неподалеку, устроили детей в школу и сад и начали стройку. Но отношения с мужем совсем разладились, пагубная привычка для него стала дороже семьи и через год мы разошлись. Он вернулся в Казахстан, а я осталась с детьми в поселке, на съемной квартире, совсем одна, вдалеке от родных и близких.

Работы в поселке особо нет, поэтому я стала зарабатывать удаленно. Муж сначала присылал деньги регулярно, но постепенно суммы уменьшались, а потом и с периодичностью начались проблемы. Мне пришлось взять на себя все: воспитание детей, обеспечение семьи, быт. В общем, все то, что в обычной семье делится на двоих родителей.

Пока мы были привязаны к школе и не могли съездить на родину, муж там продал нашу квартиру и все совместно нажитое имущество. Как ему удалось выписать детей в никуда — одному Богу известно. По закону этого сделать нельзя…

Прошлым летом мы смогли съездить в Казахстан, где я подала на развод и в сентябре его уже оформили. Я с мальчишками вернулась в поселок, где в общей сложности мы прожили 3 года. Все это время я мечтала вернуться в город, к той жизни, к которой привыкла. Сами понимаете, самостоятельной маме с тремя детьми это ох как непросто.

Но я не привыкла сдаваться! Не хочу жить не своей жизнью, ведь она у меня одна. Старший сын в этом году закончил 9-й класс, и хочет поступать в колледж, а в нашем поселке его, конечно же, нет. Поэтому я собрала всю свою волю в кулак и решилась на переезд. Совсем скоро мы с мальчишками переезжаем из маленького поселка в большой город.

Я верю, что у нас все получится, и мы будем жить полной жизнью! И хочу сказать всем, кто оказался в сложной ситуации: верьте, ставьте цели и идите к ним! И у вас обязательно все получится.

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.