У нас редкий секс, муж хочет ребенка только на словах

Девушки, хочется вашей поддержки и советов. Дело в том, что с мужем женаты чуть больше года, он сразу после свадьбы хотел ребёнка, но я была не готова, просила чуть подождать.

И вот полгода назад мне тоже захотелось стать мамой, и я поняла, что пора. Мы перестали предохранятся и приступили к планированию, я сходила к врачу, она сказала, что все хорошо и дала зелёный свет.

Но тут столкнулись с проблемой: у нас редкий секс последние месяцы. Муж то устал, то голова болит, то на работу опаздывает и все в этом духе. В итоге получается секс около двух раз в неделю. Объясняю ему, что таким образом дети у нас появятся нескоро. Объясняла строение женского организма и как работает цикл, он не понимает.

Ещё родители мужа вечно спрашивают и намекают, что у нас не получается, потому что я не ем мясо и худая (я — вегетарианка, со здоровьем все хорошо, такая же была худая была, и когда ела мясо).

Очень раздражает и хочется сказать, чтобы претензии предъявляли своему сыну. Получается, ребёнка он хочет только на словах и ничего не хочет для этого делать.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.