Муж проиграл деньги детей, а я беременна третьим

Ушла от мужа беременная

Все крайне банально: я читала, переживала, думала, как так люди живут и теперь сама оказалась в идиотской ситуации, и нуждаюсь в совете.

Я в браке второй раз, от первого брака ребёнок и от второго тоже. Около полугода назад я приблизительно узнала зарплату мужа, до этого просто не видела необходимости лезть в бюджет, так как на все хватало, все было. И вот я поняла, что зарплата до семьи вся не доходит.

Потом муж выиграл крупную сумму и не сказал, узнала из его переписки с другом. Был скандал, в итоге по мелочи ушло в дом, большая часть неизвестно куда делась. Врал, что занял, но понятно давно, что это неправда, так как сам у этого человека занимал недавно деньги. Затем я заметила, что смс из банка всегда удалены.

Контролировать расходы совсем не получалось, зарплату всегда скрывал, тратил на семью по мелочи. У меня не официально есть алименты, мне их на свои нужды хватало, но я стала замечать, что продукты все чаще покупаю я за свои деньги, одежда за мой счёт. Подарки я дарю дороже. В общем, стали чаще ругаться на этой почве и каждый раз он сам начинает разговор о разводе, якобы в вечных скандалах жить невозможно.

Выяснилось позже, что даже коммуналку оплачивали его родители. Последней каплей стало то, что помимо зарплаты и неизвестных долгов, он взял деньги, которые детям надарили на дни рождения. Сказал, что заказал подарок им, но на сайт магазина деньги не поступили и чек он сказал, что не распечатал.

В итоге жуткий скандал, его родители, можно сказать, на его стороне. Не оправдывают, но говорят, что моя реакция неадекватна, можно и не психовать особо, ничего страшного. А я понимаю, что он игрок. И проиграть детские деньги — ниже уже не знаю что. Из дома технику продавать?

В итоге, первого бывшего мужа уволили, какое-то время помощи от него не будет, от второго мужа я ушла…беременная третьим малышом. Что делать, просто не представляю. Не хочу аборт, но и рожать тоже не хочу и не могу просто в такой ситуации. Своего жилья нет, с мамой совершенно не уживаемся, часто по пустякам ссоримся. Я впадаю в панику.

Прошу каких-то советов, мнений. Не знаю, как правильно поступить.

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.