Мужу собака дороже комфорта нашего ребенка

Ситуация совершенно патовая происходит сейчас в моей семье. Мы с мужем и дочкой, которой к слову, всего 2,5 года, живем в малюсенькой студии на окраине Питера. Площадь нашей квартирки всего 22 метра, то есть можно сказать, что мы ютимся, а не живем. Мы уже взяли ипотеку на новую двушку, но срок сдачи только в 2021 году. Но не это меня коробит.

У мужа есть младший брат, живет он с девушкой какой-то и лабрадором, не маленькая такая собачка. Так вот брат и его пассия уезжают в отпуск на месяц и успешно передают огромную собаку в нашу малюсенькую квартирку, мол, чтобы присмотрели.

О, ужас! Что будет твориться в нашем доме, я ума не приложу. Я предлагала мужу не брать собаку, а, чтобы этот лабрадор остался дома, и соседи заходили его кормить и выгуливать. Ну и муж мог бы приезжать раз в дня 3 – все было бы отлично. Но нет.

Понимаете ли, соседям брат мужа доверять драгоценную собачку не хочет, а мой благоверный не намерен каждый день тратить по 40 минут в один конец, чтобы проведать и выгулять пса.

На все мои доводы о том, что нам только собаки в квартире не хватало, муж смотрит на меня тупым взглядом рогатого скота. Получается, что эта собака ему дороже благополучия и комфорта, ладно моего, но ребенка!

Этот ужасный месяц начнется 3 апреля, на долгих 30 дней, я буду жить, как в общежитии зоопарка.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.