Я не хочу изменять мужу. Неужели я — нимфоманка?

мужчина и женщина обнимаются на полу

Долго не решалась написать о своей истории, так как знаю, что будет много плохой критики, но мне нужен хороший совет. Когда до моего 16-летия остался равно месяц, я познала, что такое секс.

Это было с человеком, которого я любила, как говорится, первая любовь и все такое, он был старше меня на 6 лет, естественно опытен в этом деле, и мне казалось, что это лучший мужчина. Наши встречи были регулярны, и так я полюбила секс.

Потом мы расстались, он стал встречаться с другой, но мы продолжали наши тайные встречи (он «бабник», мне было все равно, потому что секс был мне необходима, а с другими я не могла) потом перед его свадьбой я сказала стоп и себе, и ему, потому что спать с женатым против моих правил.

Потом у меня были другие мужчины, с кем мне нравилось, я повторяла встречи, но отношений у меня не было. В 19 я познакомилась с парнем, за которого через год я вышла замуж и родила дочь.

Но секс любить я не перестала, а с мужем он был скучным и быстрым, чтобы я не делала и не предлагала мужу попробовать что-то новое, он на меня смотрел как на не нормальную, а муж мой старых закалок, и он меня старше на 10 лет. Мне стали писать и звонить мои бывшие по очереди (двое), говорили, что не могут меня забыть и все такое. И как-то раз я решила рискнуть и согласилась на встречу с одним, потом я встречалась с другим (в тайне от мужа все это естественно), но, честно говоря, особо лучшего с ними не было, и поэтому я прекратила встречи.

Через 2 года совместной жизни с мужем, мы гуляли на свадьбе моей подруги и там я познакомилась с парнем, старше меня на 2 года «мужчиной моей мечты» сначала мы долго общались по телефону, в соц.сетях, всю ночь напролет разговаривали по телефону, мне было интересно с ним общаться, потом мы наконец-то встретились, и я поняла, что это лучший мужчина, которого я когда-либо встречала.

Наши встречи стали частыми, с мужем я перестала спать, постоянно придумывала отговорки, мы начали ссориться, но он не о чем не догадывался. Муж очень ревнивый и постоянно говорит, что не дай бог узнает об измене, то не знает, что сделает (даже говорил об убийстве). Мы живем в городе, я работала тогда и дочку пришлось отправить к родителям в деревню на время. В общем, я встречалась с любовником полгода и по уши влюбилась в него.

Я даже хотела развестись с мужем, и потихонечку спрашивала у любовника смог бы он когда-нибудь жениться на девушке с ребенком, на что он говорил, что скорее «нет», чем «да». Хотя, как человек, он безответственный, любит азартные игры, работа у него малооплачиваемая, и вечные долги и это я понимала прекрасно, в отличие от моего мужа, поэтому я и вышла замуж за него потому что как муж и отец он очень хороший.

Через полгода наших тайных отношений, он внезапно пропал, стал говорить отговорки, чтобы не встречаться со мной. Мне было очень плохо, я уже не могла без него, и я решила признаться в своих чувствах и сказала, что готова уйти от мужа к нему, на что он мне сказал, что нет, не хочет быть причиной развода.

Тогда я предложила продолжить просто то, что было, на что он мне сказал, что тогда я буду у него уже не одна. Я тогда не понимала, потом я узнала, что у него появилась девушка, которая старше его на несколько лет, и у нее двое детей, которые уже учатся в школе в начальных классах. Меня это очень взбесило, что он меня отверг с одним ребенком, а с ней он с двумя детьми.

Где-то еще через полгода мы с ним встретились случайно и у нас снова был секс, после этого мы не виделись еще несколько месяцев, и он мне написал сам, и я его пригласила к себе, все так совпало (дочь я отправила к родителям как раз, муж уехал в командировку) и мы снова начали встречаться. В общем, этот человек открыл для меня много интересного в сексе.

Сейчас мы пока не встречаемся уже месяца 3, с одной стороны, я боюсь снова привыкнуть к нему, с другой стороны, мне кажется, что он мне надоел и я хочу уже что-то другое и другого, (хотя у нас с ним всегда что-то новое), а недавно, когда мы с мужем гуляли по площади, я снова встретила его и поняла, что хочу его, я готова была там же прыгнуть к нему в объятья.

Я в растерянности, в последнее время муж, конечно, очень старается в постели, но мне этого недостаточно. Я постоянно хочу секса, причем необычного, пожестче… А находить кого-то нового я боюсь, потому что думаю, что никогда не остановлюсь и просто растопчу себя.

Сейчас я задумываюсь о втором ребенке, во-первых, я хочу ребенка, а во-вторых, я думаю, может, это меня отвлечёт от пошлых мыслей и желаний… Как думаете? Я предлагала мужу сходить к сексологу, он отказывается. Может, я действительно какая-то не нормальная? Неужели я нимфоманка? Или есть еще такие? Я уже не хочу изменять мужу, что делать??

Хотите поделиться своей историей? Напишите нам на почту nastya@mamamobil.ru — анонимность гарантируем. Возможно, ваш рассказ поможет другим мамам почувствовать, что они не одни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.