Мы начали жить вместе, а потом он просто пропал

Мне 30 лет, работа, ребенок, Разведена 3 года, но, как и каждый человек хочу найти свое счастье. За это время пыталась строить серьезные отношения, но все они безуспешны. Сюжет этих отношений один и тот же.

Парень хочет сам знакомиться с родителями, предлагает жить вместе, зовет замуж (хотя это глупо так рано) все хорошо, обоих все устраивает, но все отношения заканчиваются в одно и тоже время (1-2 мес.) и по одному и тому же сценарию.

Парень просто пропадает и блокирует во всех социальных сетях.

Например, была такая ситуация и не одна: всё хорошо, живем вместе. В один прекрасный вечер решили вымыть холодильник, но неожиданно он сказал, что ему нужно отойти к другу на полчаса. Сказал, что он быстро и без него не трогать холодильник. И что вы думаете?!

Он пропал!

Он не отвечал на звонки, сообщения, он просто провалился сквозь землю. В нынешнее время считается нормой пропасть, заблокировать и не выйти на связь, дабы объяснить причину?

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.