Письмо любовнице мужа от жены: «Я благодарю тебя»

Письмо любовнице мужа от жены: «Я благодарю тебя»

Я выучила много уроков в своей жизни, некоторые были легкими, а некоторые, наоборот, трудными. Вот о последнем и пойдет речь. Одна женщина пыталась увести моего мужа, и сегодня я хотела бы сказать ей, чему именно я научилась.

Во-первых, тебе не о чем беспокоиться, я не собираюсь тебе мстить. Поверь мне, твоя личность, твое имя ничего не значит для меня или для того, что я пытаюсь сказать. Единственное, что имеет значение, — это твое существование в жизни моего мужа и в моей.

Я не сержусь на тебя, я даже не ненавижу тебя. Я не собираюсь разрушать твою жизнь. Если бы я знала тебя до этого, я бы предупредила. Но правда в том, что я тебя даже не знаю, никогда не встречала и не слышала твоего голоса. Я не знаю, была ли ты когда-нибудь влюблена, замужем или разведена. Я думаю, что нет.

Благодаря тебе я снова увидела своего мужа. Да, я потеряла фокус, проведя вместе столько лет. Теперь я снова увидела смешного, очаровательного и харизматичного человека, в которого когда-то влюбилась. А ведь я забыла об этом, пока не посмотрела на него твоими глазами.

Благодаря тебе и твоему интересу к моему мужу, я смогла вспомнить парня, которым он был. Из-за тебя я поняла, что помню все о нем, и абсолютно ничего о мужчине, которым он стал. Из-за тебя я поняла, что хочу знать все, что ты знаешь о нем, и даже больше.

Из-за тебя я поняла, что девушка, в которую он влюбился, стала женщиной, которую он больше не знал. Из-за тебя я поняла, что образ моей “идеальной” жизни, который я так долго держала в голове, был ложью. Из-за тебя мне пришлось столкнуться с реальностью.

Из-за тебя моя жизнь изменилась навсегда.

Не потому, что ты считала себя достаточно умной, чтобы увести мужчину из его семьи и дома, а потому, что ты заставила меня понять, что я не хочу, чтобы он уходил. Есть одна вещь, которую такая женщина, как ты, не понимает: любовь — это не то, насколько ты красива и молода, это гораздо больше. До того, как появилась ты, я перестала пытаться и прилагать усилия. Но из-за тебя я больше никогда не совершу эту ошибку. Это все из-за тебя.

Но жизнь, которую мы разделили, и семья, которую мы создали, не из-за тебя.

Видишь ли, именно благодаря тебе я снова стала счастливой женой. Полагаю, ты сделала то, что сделала, ожидая совсем другого результата, но не благодарности. Однако я благодарю тебя за то, что ты дала мне понять, как сильно я люблю своего мужа.

Ни мой муж, ни я, ни наш брак не идеальны. В какой-то момент мы перестали держаться друг за друга и заблудились. Теперь ты для нас не больше, чем тот, кто свел нас вместе. И моя признательность к тебе бесконечна, и мой совет искренен.

В следующий раз направь свои усилия на одинокого мужчину, который влюбится в тебя из-за того, кто ты есть, а не потому, что он слаб и уязвим. Основа отношений, построенных на предательстве, всегда будет слабой. И когда придет время, никогда, никогда не спускай глаз со своего мужчины.

Табита Милам

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.