По дурости, а не по любви вышла замуж в 20 лет

Мне было 20. Я закончила школу, пошла в институт и на втором курсе бросила его, ну, вот не мое. Уехала к маме в Крым, там познакомилась с мужчиной. Сразу обратила внимание на то, что заработок у него выше среднего, он начал ухаживать.

И мы улетели в Москву (наш родной город), поженились, я забеременела. На тот момент мне было 20, ему 31 и у него второй брак. Я забеременела, и как наивная девочка думала, что у мужа изменится образ жизни, но нет. Он выпивал каждые выходные, мог и в будни.

Вот родился сын и ничего снова не изменилось. Человек постоянно выпивает и начинает выяснять отношения. Выгонял нас, я уходила. Конечно, я тоже не святая и говорила ему гадости в ответ. Но его поступки начали просто выходить за пределы всего. В одну из наших ссор, когда я уехала домой ждать, пока муж отойдёт, он улетел в Дубай. По прилету мы так и не помирились, но жили вместе. Да потому, как только он мне может хоть как-то помочь с сыном, так как с его мамой мы перестали общаться перед его отъездом.

И вот, что я поняла. Что я по дурости, а не по любви вышла замуж, что меня посадили дома, а сам-то каждые выходные тусуется. На курорт сгонял. Уходила! Но денег перестаёт давать, а сын-аллергик, одни смеси на 20 тысяч в месяц. Я за все 2 года брака одна никуда не ходила без него. Подруг забыла. Только маникюр два раза в месяц. Да и с ним никуда не ходим. Планирую на выходные поездку, а он с пятницы начинает «отдыхать».

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.