Мужской взгляд: «Ребенок разрушает нашу семью»

Изображение к статье "Мужской взгляд: «Ребенок разрушает нашу семью»"

Мне 30 лет, жене 29. До рождения ребенка у нас была большая любовь целых 5 лет. Беременность была запланирована (как же я жалею об этом!). Когда родился ребенок и началось.

Крики, капризы, ночами не спим, нервы, вмешивается теща, начинает помогать, жить у нас. Я работаю (жена — нет), в нашей семье все финансы на мне, а жена вся и с головой в ребенке, плюс помощь тещи. Секс у нас закончился еще на последних месяцах беременности (была угроза) и потом не восстановился. Просто такая обстановка напряженная в доме, что вообще не до интима.

Ребенок у нас капризный, нервы жены и мои под вечер на пределе, много ругаемся, ссоримся. У меня еще и работа отнимает кучу времени и сил (секса нет, можно сказать вообще, за 4 года, раз 6-7 был). Я начал подгуливать на сторону, но желающих стать любовницами не так уж и много, все хотят серьезных отношений. А для этого нужно быть свободным.

У меня от отсутствия секса вылезли кучу болячек, простатит, снижение потенции, по ЖКТ тихий ужас вообще (питание нерегулярное). И что вообще плохо, я всегда непьющий человек, начал баловаться пивом каждый день, 1-2 банки для разрядки нервов. И помогает! Но это же пусть к алкоголизму!

Жена и ребенок меня начинают интересовать все меньше и меньше, ничего кроме негатива и забот я не имею. Много раз говорил с женой, что ребенок не должен нас так разъединять, что нужно уделять внимание и мне тоже, а не 100% только ребенку. Она никогда меня не обнимет, не поцелует, не начнет сама прелюдию и т.д. А мои ласки отвергает, либо вообще грубит.

А сейчас наступил такой момент, когда она мне стала полностью противна! Даже ее голос и внешний вид. Думаю и просчитываю варианты развода. Многие говорят, что дети соединяют семьи, лично я с этим не согласен. В нашем случае ребенок это испытание. Он всегда между нами! Мы даже поговорить не можем наедине! Все крутится только вокруг ребенка.

Я ведь еще молодой, мне 30, я хочу секса и ласки, хочу просыпаться утром в обнимку с девушкой, а не от того, что по твоей кровати прыгает ребенок утром.

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.