Подскажите, пожалуйста, что мне делать? У меня 23 неделя беременности, все проходит хорошо. Но есть одна маленькая проблема, ребёнок всю беременность лежит вниз головой. Очень низко. И при этом пинается очень активно, но только снизу. Врач говорит, что тут, в принципе, ничего страшного нет, просто нельзя нервничать и поднимать тяжести. Я очень переживаю за ребёнка, так как маленькое чудо — долгожданное. Стоит ли мне так сильно переживать?
Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: