В Москве родители оставили коляску с ребенком на улице

Изображение к статье "В Москве родители оставили коляску с ребенком на улице"

27-летняя Татьяна из Москвы шла с маленькой дочкой по улице, когда заметила под окнами одного из многоэтажных домов коляску. Молодая мать решила проявить бдительность и вызвала полицию.

Но перед этим она убедилась, что ребенок реально находится в коляске. Вокруг не было ни одного взрослого, а вот в окнах на первом этаже горел свет. Татьяна недолго думая написала сообщения в социальных сетях и спросила совета: «Нормально так выгуливать ребенка? Что мне делать?».

Ей посоветовали вызвать полицию, ведь горе-родители, видимо, не понимают, что на улице младенца запросто могут украсть бомжи, наркоманы или психически больные люди. К тому же нельзя исключать брошенные окурки с балкона и остальные форс-мажоры.

Изображение к статье "В Москве родители оставили коляску с ребенком на улице"

Татьяну убедили в необходимости принять меры. Вот что она рассказывает о дальнейших событиях:

«Я позвонила в полицию, у меня спросили, сколько стоит коляска, я сказала, что более 30 минут точно. Приехали быстро, как только машина подъехала, сразу выбежали нерадивые родители. Что было дальше, я не в курсе. Ммм… Я долго сомневалась, как поступить: постучать в окошко, позвонить в квартиру, пройти мимо или все же вызвать полицию».

А как бы вы поступили на месте Татьяны?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Казани молодая мать уронила ребенка во время купания

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.