«Что мне делать?»: мужской ответ на женские вопросы

мужской ответ на женские вопросы

Мы нашли одного разговорчивого мужчину, который с этого дня берется давать мужской ответ на женские вопросы. Вдруг вы что-то давно хотели знать, но боялись у мужа спросить?

Вопрос №1. Так ли это на самом деле?

Есть мнение, что после родов у женщины «там» все растягивается и поэтому во время секса мужчине не очень комфортно (ну, понимаете, типа, член болтается). Так ли это на самом деле? Спрашивала у мужа, но он как-то невнятно отвечает. А я переживаю, может, мне упражнения Кегеля начать делать?

Насколько я знаю, как растягивается, так и стягивается обратно. Лично я никаких болтаний не ощутил (хотя жена не так давно родила 4-х килограммового ребенка). Думаю, что если муж и ощущает такое, то это скорее в его голове, а не на самом деле. Но если у вас есть желание делать упражнения, то делайте, лишним не будет.

Вопрос №2. Как намекнуть мужу?

Мне кажется, после рождения ребенка наши отношения с мужем стали прохладными. Соседскими, я бы сказала. Я занимаюсь ребенком, муж приходит очень поздно, ужинает и садится за компьютер. Я в это время или уже сплю, или книгу читаю. Все бы ничего, но мне не хватает любви и ласки. Что мне делать? Как намекнуть мужу?

Не знаю, можно ли это назвать намеками, но, возможно, первые ваши шаги навстречу мужу помогут получить больше любви и ласки. Итак, попробуйте дожидаться его с работы и встречать у двери. Покажите ему, что вы рады его возвращению домой с работы. Вместе ужинайте, например, с бокалом вина (если вы не кормите грудью, конечно). Разговаривайте, интересуйтесь, как прошел его рабочий день. Можно как бы спонтанно приобнимать его. А то думаю, если встречать его, спящей или читающей книжку, можно долго прождать ласку и любовь, и, в итоге, отдалиться еще больше.

мужской ответ на женские вопросы

Вопрос №3. Нужно ли мне сказать мужу, что детей больше не будет?

Муж очень хочет второго ребенка, а мне очень трудно дался первый малыш: не только физиологически, но и психически. Да и врачи сказали, что с моим здоровьем лучше ограничиться в деторождении. Нужно ли мне сказать мужу, что детей больше не будет? Или стоит подождать, пока он сам остынет в своем желании?

Думаю, что стоит рассказать, как обстоят дела с вашим здоровьем. Сесть и поговорить на тему невозможности рождения второго ребенка в дальнейшем. Все-таки муж — не чужой человек, и он имеет право знать некоторые подробности о вашем физическом и психологическом состоянии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.