После измены я поняла, что больше не люблю мужа

Мне 26, мужу 29. В браке мы 5 лет. Познакомились с ним вскоре после моего болезненного расставания с другим парнем. Он окружил меня заботой, любовью и вниманием. На внешность, сразу скажу, не очень, но на тот момент мне это было не важно. Человек-то ведь хороший.

Мы очень быстро стали жить вместе, спустя год поженились, спустя 3 — взяли ипотеку и у нас родился ребёнок. Все бы хорошо, но муж изменился…Началось хамство, приступы агрессии, упреки в помощи по дому, в мою сторону, что я стала толстая, и кому я такая вообще нужна, кроме него.

Я не лентяйка, до беременности ходила в спортзал, и фигура была подтянутая, но после рождения ребёнка я поправилась на 10 кг. Просила мужа сидеть с ребёнком, пока я на 2 часа буду в зал ходить, он категорически отказывался. Бабушки живут в других городах, так что ребёнка, кроме как на мужа, оставить не на кого.

Как-то подруга посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств, раз мужу на меня все равно стало. Ну, я и решила, что пусть хоть виртуальное общение у меня будет. Там я познакомилась с парнем. Он на год старше меня. Не был женат, детей нет.

Я ему сразу сказала, что замужем, что есть ребёнок, и как вообще я живу с мужем. Сначала наше общение сводилось к юмору. Потом стали больше откровенничать друг с другом, делиться тем, как прошёл день, какие у кого новости. Потом он нашёл меня в соцсетях. И понеслось…

Наше общение переросло в виртуальную дружбу. И вот как-то мы с ним встретились, случайно, там, где встретиться просто не могли. Мы сразу узнали друг друга. И он мне предложил прогуляться. Сказать, что меня трясло всю встречу — ничего не сказать. Я — замужняя девушка, гуляю просто так с парнем средь белого дня! После этой встречи наше общение перешло на новый уровень. И мы встретились ещё раз и ещё. Я потеряла голову.

Я изменила мужу с этим парнем. И продолжаю изменять. Да, в этом может стыдно признаться, но только с ним я начала получать удовольствие от секса. Потому что с мужем все было далеко не так…

Муж узнал о моей связи с этим человеком, но не всю правду. Простил. И я пообещала, что прекращу все. Но его хватало ровно на неделю и опять началось безразличие, упреки и теперь ещё ревность.

С тем парнем мы много раз на разных этапах нашего общения прекращали все, рубили на корню, но надолго нас не хватало. Сейчас я в декрете, ребёнку будет 2 года в июне. Что делать, ума не приложу.

Мужу как-то сказала, что хочу развестись, после очередной ссоры, уехала с ребёнком к маме на 2 недели. Он вроде все осознал, исправляется, но мне уже это не нужно. В мыслях я с другим. Этот парень зовёт меня переехать к нему с ребёнком, или предлагает мне снимать квартиру, лишь бы я ушла от мужа.

Я не знаю, что делать. С одной стороны, обеспечена жизнь в своей квартире, но с нелюбимым человеком. С другой стороны, любовь и съемная квартира. Но это ещё не самое главное. Самое главное — это мой ребёнок. Каково ему будет? Как он переживёт, если папа с мамой будут жить отдельно?

В голове куча вопросов и сомнений. Девочки, у кого в жизни были подобные случаи, поделитесь опытом, как сложилась ваша жизнь?

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.