Семья из Новосибирска требует с роддома 10 миллионов рублей

Изображение к статье "Семья из Новосибирска требует с роддома 10 миллионов рублей"

Семейная пара из Новосибирска подала иск на роддом за то, что там умер их малыш. Супруги считают, что виноваты в смерти ребенка врачи роддома №2 города Новосибирск.

Родители погибшего малыша надеются взыскать с родильного дома, где и произошла трагедия, 10 миллионов рублей. Калининский суд, Куда и обратились мама и папа погибшего ребенка, уже принял иск ««о компенсации морального вреда, причиненного наступлением тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть новорожденного».

Первое заседание суда, где будет рассмотрено это дело, назначено на 19 сентября.

Стоит отметить, что это не первый иск, который был направлен в адрес новосибирских больниц. Так, в суд с требованием разобраться в ситуации обратились родственники молодой женщины, которая во время родов в Бердском роддоме сначала впала в кому, а потом скончалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роды «разбудили» в женщине смертельную болезнь

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.