Смотрю и плачу, как забыть о замершей беременности?

В 19 лет я забеременела от своего парня, он был против ребенка, мы ругались, расходились, сходились снова, поженились, когда я была на шестом месяце беременности.

Потом как-то всё наладилось, забылось всё плохое. Сынишка рос, про второго ребенка речи не было. И вот ему 3 года, садик, работа, всё как у всех, родители подарили нам отдельную квартиру, (с ними жили без ссор и скандалов) муж вдруг начал просить второго ребенка, старшему уже вот-вот 4 исполнится.

С первого раза у нас получилось. Тест полосатится, нашему счастью нет предела, мы спешили поделится этой радостью со всеми. Но вдруг резко стало плохо: кровотечение, скорая, 8 недель, сердцебиения нет. Замершая беременность. Полтора месяца лечения!

Муж замкнулся, да и я тоже ни дня без слёз. Назначили противозачаточные, но от них мне стало плохо, и видимо они были плохие или я неправильно их принимала, в общем, я через них забеременела снова и два месяца не обращала на это внимания.

Было страшно, ведь получилось, что после операции всего 1,5 месяца прошло. Мы держали всё в тайне, ходили в платную больницу, после первого скрининга признались родителям, а дальше постепенно и остальным. Родился сын на день рождение моей мамы! Все счастливы, и старший сын, и муж, но вот мне не даёт спокойно спать та замершая беременность, до сих пор не выбросила УЗИ смотрю и плачу, как это забыть? Почему я виню себя в этом! Ни дня без мыслей!

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.