Сотрудники МЧС приехали в детский сад, чтобы спасти детей от ос

спасти детей

В детском саду №54 города Набережные Челны воспитателям пришлось вызывать спасателей из-за роя ос, который они нашли под полом.

Воспитатели детского сада услышали какой-то шум под полом, что вызвало у них обоснованное беспокойство. Администрация дошкольного учреждения предположила, что это могут быть осы, и сразу же была вызвана служба МЧС.

Прибывшие на место вызова спасатели, действительно обнаружили под полом дошкольного учреждения осиное гнездо. Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать опасность, правда, для этого потребовалось вскрывать пол. К счастью, никто из взрослых и детей не пострадал.

Стоит отметить, что для Набережных Челнов это не первый случай обнаружения осиного гнезда в необычном месте. Так, недавно в больницу обратилась женщина, на которую из почтового ящика вылетел рой ос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мамы-пофигистки: как воспитывает детей новое поколение Z?

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.