Среди Анастасий и Дорофей, моя дочь Валькой не будет

Пока все отмечали 14 февраля и поздравляли друг друга, я рожала. Зато смогла за 5 минут до окончания праздника выложить в социальные сети фото моего главного подарка мужу – нашу дочь. Наш плод любви. Наше счастье после 10 лет брака.

На тот момент мне казалось, что рождение дочери в День Святого Валентина — это своеобразный знак. Символ нашей вечной любви. Ребенок, рожденный от большой любви. В общем, гормоны сыграли свою роль, день я прожила в грезах. А потом позвонил муж и сказал, что он вместе с родителями решили назвать дочь Валентиной.

Валентиной! Можете себе это представить? Да, мы не обсуждали имя для ребенка во время беременности, думали, что увидим и назовем. А тут вот какой поворот…Праздник! Позвонила мужу, сказала, что среди Анастасий, Дорофей и прочих экзотических и красивых имен, моя дочь Валькой не будет. И точка.

Все спрашивают, как назвали дочь? А как зовут? Даже медсестры в роддоме, и те, спрашивают. А у меня при вопросе про имя ребенка сразу слезы. Самое ужасное, что я увидела дочь, и сама не знаю, как ее назвать. В голове пусто. Получается, вариант мужа отвергаю, а самой и предложить нечего.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.