«Срок годности истёк еще в 2016 году»: пара не убиралась в доме 5 лет из-за попыток ЭКО

уборка в доме

Вчера вечером на канале 5Star Filthy House SOS показали дом семейной пары, в котором они живут с тремя детьми и тремя кошками. С виду он очень красивый и стильный, но, если зайти внутрь – станет не по себе.

Стюарт и Сара переехали в этот дом на окраине Йорка пять лет назад. Тогда они поженились, собрали вещи со своих квартир и перевезли их в новое уютное семейное гнездышко. Но таковым оно было недолго. Сейчас дом покрыт пылью, вещами и остро нуждается в уборке.

родители, которые сделали несколько попыток ЭКО
Сара с мужем, кадр из передачи

На вопрос, почему так получилось, Стюарт признается: «Когда мы переехали, у нас не было времени разобраться с вещами. Мы были очень заняты, так что беспорядок – наша вина». Сара продолжает разговор: «Мы изо всех сил пытались завести детей, прошли через несколько попыток ЭКО, чтобы сначала родилась наша старшая дочь, а потом – близнецы».

Период бесплодия, ЭКО и рождения детей стал непростым временем для пары. Они говорят, что он истощил их как в финансовом, так и в эмоциональном плане. «Сидя дома с грудными детьми, я постоянно покупала вещи в интернете, чтобы подбодрить себя», — говорит Сара.

кухня до уборки, в которой живут молодые родители после ЭКО
Кухня до уборки

Без ежедневной уборки дом постепенно превратился в хаос. Жить стало невозможно. На кухне не было ни одной свободной поверхности, а в холодильнике плесневела еда. Срок годности одной из пачек масла истек еще в 2016 году. В комнате пылились коробки от доставок и новые не распакованные вещи. Спальня пары была завалена бутылками, а ванная – одеждой после стирки, которую никто не убирал в шкаф.

Гостиная и детская зона до уборки, здесь живут молодые родители после ЭКО
Гостиная и детская зона до уборки

В какой-то момент пара поняла, что им необходима помощь. Тогда они пригласили клининговую службу, и те оказались шокированы масштабами захламленности.

Ванная до уборки, здесь живут молодые родители
Ванная до уборки

Во время уборки в углу гостиной даже нашлась птица, видимо, когда-то принесенная кошкой. Сара расплакалась, сокрушаясь, что у других родителей дом гораздо чище, а потом снова обратилась к опыту ЭКО, как причине хаоса: «Все эти уколы, гормоны, так утомительны. Когда я приходила домой, то не хотела ни убираться, ни готовить. Это сложно эмоционально».

Когда уборка завершилась, дом оказался неузнаваем. Сара даже пошутила: «Оказывается, я живу в шикарном доме. Клянусь, что больше такое не повторится».

Кухня после уборки
Кухня после уборки
Гостиная после уборки
Гостиная после уборки
Ванная после уборки
Ванная после уборки

А как вам дом пары и их поведение? Кто делал ЭКО, расскажите, это действительно так сильно выматывает?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.