У брата мужа три недели не было секса. Он просит меня его обнять

У брата мужа три недели не было секса. Он просит меня его обнять

Когда мы с мужем познакомились, он упомянул, что у него есть брат-шизофреник, употребляющий наркотики. Во время нашего четвертого (или пятого, я не помню) свидания, позвонила свекровь и сказала, что его арестовали. По результатам психиатрической экспертизы он оказался в больнице.

Несколько лет мой муж навещал брата и радовался, что тот в безопасном месте. Врачи говорили, что вряд ли он оттуда когда-либо выйдет. У нас все было хорошо, я забеременела и вдруг по финансовым обстоятельствам нам пришлось переехать к свекрови. Буквально через неделю после нашего переезда больница разрешила брату мужа приезжать в выходные домой.

Свекровь обрадовалась, ведь теперь она могла видеть младшего сына чаще, и ей не надо было ради этого ездить в больницу. В первый же день, как брат мужа появился в дверях квартиры, он начал отпускать извращенные сексуальные шуточки в мой адрес. Я начала нервничать, но муж сказал, что его брат безобиден и никому не причинит вреда. И самое большое, что он может сделать — это надоесть своим вниманием, поэтому мне не о чем беспокоиться.

Однако, когда муж и свекровь заняты своими делами, брат подглядывает за мной в ванной (дверь не закрывается на защелку), заглядывает мне через плечо, когда я готовлю или приоткрывает дверь в спальню, чтобы смотреть на меня, пока я сплю. Он никогда не делает ничего такого, но я все равно боюсь. Однажды, когда я мыла посуду, он сказал мне, что уже три недели у него не было секса и он будет очень рад, если я его обниму.

Я стараюсь уходить из дома в субботу-воскресенье, но я же не могу бесконечно гулять с 9 утра до 8 вечера все выходные. Мне нужно купить продукты, приготовить еду на неделю, прибраться, постирать белье. Я часто чувствую себя виноватой за то, что избегаю его и не могу относиться с понимаем к его особенностям.

После случая с объятиями я решила побольше о нем узнать, и выяснила, что он два года провел в тюрьме за покушение на изнасилование. После того, как он вышел на свободу, начались проблемы с психикой, и его отправили в психиатрическую больницу. Я думала, что мой муж рассказал мне всю правду о брате, ведь он изначально был со мной откровенен, но оказалось, что это не так.

Когда я рассказала обо всем мужу, он сказал, что его брат не сексуальный маньяк и не сделал ничего плохого. «Он же не изнасиловал ее», — вот его ответ. А я все время думаю об этой девушке, представляю, какой ужас она пережила, когда этот огромный мужчина навалился на нее. Вряд ли она думает об этой ситуации, как о незначительном происшествии. Я пыталась поговорить о ситуации со свекровью, но она тоже настаивает, что ее сын никогда не делал ничего плохого, и его вдруг что-то случится, то она во всем обвинит меня.

С одной стороны, я не верю, что в тюрьму и больницу отправляют благочестивых, здоровых граждан. Но с другой, я рада, что он избавился от зависимости и теперь может быть рядом со своими близкими. Однако я не могу избавиться от страха, что со мной может что-то случиться. Должна ли я обнимать его, когда он просит, из жалости? И ставить его чувства выше собственных? А главное, должна ли я позволить нашему ребенку оставаться с ним наедине, потому что он его дядя?

У меня голова кругом от вопросов. И я бы рада была съехать, но муж не хочет искать более высокооплачиваемую работу, а с его нынешней зарплатой нам не потянуть аренду.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.