На юго-западе Москвы убиты горем родители 3-летнего мальчика. Ребенок выпал из окна их квартиры, находящейся на 7 этаже. Сейчас врачи борются за его жизнь.
Родители оставили ребенка без присмотра буквально на несколько минут. В это самое время он залез на подоконник, не удержался и выпал из открытого окна.
Следователи органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве устанавливают все детали случившегося и в очередной раз напоминают: «Ни при каких условиях не оставляйте детей без присмотра взрослых, особенно в жилых помещениях с открытыми окнами, в том числе оснащенными противомоскитными сетками, создающими мнимую иллюзию закрытого окна».
Взрослым необходимо быть чрезмерно внимательными, проявлять бдительность и соблюдать элементарные меры предосторожности, поскольку только от их действий зависит безопасность собственного ребёнка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родители против вакцины от гриппа, «потому что она не халяль»