В Москве два брата выпали из окна, играя в Человека-паука

В Москве два брата выпали из окна, играя в Человека-паука

10-летний Ваня и 7-летний Степа играючи выпали из окна своей квартиры в центре Москвы. Они стали одними из первых жертв самоизоляции, действующей в Москве с 28 марта.

Как сообщает газета «Московский комсомолец», дети сидели дома с 41-летней мамой и 12-летней сестрой. Пока те были в другой комнате, мальчишки убрали с подоконника цветы и открыли окно. Следователи подозревают, что братья не выпали с 11 этажа, а прыгнули, играя в Человека-паука. Об этом говорят и отпечатки пальцев на подоконнике, и разброс тел под окнами. Дети упали не прямо под ними, а чуть дальше.

За 10 минут до трагедии, мальчики сказали маме, что поиграют вместе. Их отца, 44-летнего Егора, владельца сети магазинов детской одежды, в это время не было дома.

Ваня и Степа занимались в танцевальной школе, их хвалили учителя.

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.