С 1 марта 2026 года начнет работу федеральный регистр, в который будут вноситься данные обо всех беременных, исходах беременности и состоянии здоровья новорождённых. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Новый инструмент позволит эффективнее отслеживать демографическую ситуацию и качество медицинской помощи.
Не пропустите важные новости для родителей — они также публикуются в Telegram-канале «Материнский дайджест».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: