В Якутии женщина родила в приёмном отделении перинатального центра

В Якутске женщина родила прямо в приёмном отделении перинатального центра республиканской больницы № 1. Как сообщили в региональном Минздраве, роды оказались стремительными и начались через минуту после прибытия пациентки.

Младенца сразу передали в реанимацию, где при обследовании у него выявили линейный перелом теменной кости. Ребёнку оказали необходимую медицинскую помощь, угрозы жизни нет. Мать и малыш находятся под наблюдением врачей. В Минздраве сообщили, что по факту случившегося проведут служебную проверку.

Не пропустите важные новости для родителей — они также публикуются в Telegram-канале «Материнский дайджест».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.