В Брянске воспитателя осудили за издевательства над малышами

Изображение к статье "В Брянске воспитателя осудили за издевательства над малышами"

В Брянской области воспитательницу детского сада приговорили к 300 часам обязательных работ за то, что она причиняла детям физическую боль.

Женщину обвинили в жестоком обращении к своим воспитанникам. Так, было доказано, что она неоднократно делала больно деткам, используя различные подручные предметы. Кроме этого, она угрожала малышам расправой, показывая им при  этом медицинские шприцы и кухонные ножи. Она оскорбляла детей, заклеивала им рот скотчем, укладывала спать в туалете и отнимала еду.

Суд признал женщину виновной в жестоком обращении с несовершеннолетними, неисполнении своих служебных обязанностей. Бывшая воспитательница признала свою вину лишь частично, сознавшись лишь по одному эпизоду. Ее приговорили к 300 часам и отстранили от педагогической деятельности на два года. На сегодняшний день приговор пока в законную силу не вступил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Канске воспитательницы кололи детей канцелярскими кнопками

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.