Фотограф Джульетта Канничи в конце января 2017 года стала мамой девочек-близнецов — Джиа и Джеммы. Все бы ничего, но у нее уже есть близнецы – сын Нико и дочь Сиена – которым в апреле исполнится 3 года.
Джульетта долгое время боролась, чтобы стать мамой с помощью ЭКО.
«Когда я вижу фотографии детей, я испытываю такое счастье и гордость», — говорит Джульетта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:








