Я родила младшего брата своему бывшему мужу

Прочла я у вас историю о том, что невестка родила сына от свекра. И все ее осуждали, мол, какая она плохая. Знаете, ситуации бывают разные. Я родила ребенка от любимого мужчины, чему безмерно рада. Когда я выходила замуж, думала, что люблю…но не любовь это была.

Только благодаря браку с мужем я нашла настоящую любовь – свекра. Многие меня могут осудить, что спала и с сыном, и с отцом – но сердцу не прикажешь. Я хотела бы рассказать свою историю, может кто-то меня поймет.

В 22 года я познакомилась с будущим мужем, в 23 мы поженились. У меня всегда были прекрасные отношения с родителями мужа, я чувствовала сильную опеку и заботу. Я к этому не привыкла, так как воспитывала меня бабушка, которая все время работала.

Семейная жизнь была достаточно неплохой, но без особых ярких эмоций. Все начало рушится через 4 года после свадьбы. Я не могла забеременеть 2,5 года, мы ругались с мужем…в общем, рассказывать долго.

К тому моменту свекровь умерла, и самую большую поддержку в нелегкий для меня период, я ощущала не от мужа, а от свекра. Мы как-то сблизились, стали общаться часто, куда-то вместе ходить. А на фоне этого муж продолжал меня винить, что я не могу забеременеть. Как итог, мы развелись.

Спустя 3 месяца после развода мы стали со свекром жить вместе. Безусловно, мужу, уже бывшему, мы ничего не говорили. Так шло время, любовь разрасталась, я забеременела и родила. Получается родила младшего брата своему мужу, как это смешно не звучало бы.

Все это время я безумно счастлива. Я чувствую любовь, поддержку и заботу от своего нового мужа, бывшего свекра. Разумеется, долго мы не могли скрывать связь, поэтому все рассказали, как только я забеременела. Окружающие восприняли нормально, свекр еще достаточно молод, своего первого сына, моего бывшего мужа, они родили достаточно рано.

А вот бывший муж нас совсем не понял и посчитал это предательством. Хотя в чем предательство? Мы с ним развелись. В общем, сейчас он не общается с отцом. А я благодарна бывшему мужу, что с помощью него я нашла настоящего мужчину и полюбила его.

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.