Муж унижает меня и пугает разводом

Мне 19 лет (не обессудьте). Вышла замуж, можно сказать по залету, ребёнку сейчас 3 месяца, живу с его родителями. С мужем у нас огромные разлады (вместе третий год). Он совсем меня не понимает и понимать не хочет.

До замужества и беременности распускал руки, ревновал к каждому столбу, запрещал общаться со всеми подругами, типа, плохие (всегда прощала, он умолял, просил прощение на коленях, становилось жалко, верила).

Сейчас особо ничего не изменилось, разве что, только перестал распускать руки. Теперь, когда мы ругаемся, он пугает меня разводом, кричит на меня и оскорбляет. Кроме себя никого не слышит, с моим мнением не считается, очень вспыльчивый, заводится с пол-оборота.

Что не нравится, сразу посылает на три весёлых. Работать совсем не хочет, (хочет только где много платят и ничего делать не надо). Весь в долгах, кредит и микрозаймы. Муж в семье единственный сын, избалованный. Вот и все результаты отношения ко мне на лицо.

А недавно я начала общаться с бывшим молодым человеком, с ним мы разошлись из-за мужа. Он говорит, что очень хочет со мной быть, готов принять ребёнка, говорит: «Ребёнок не помеха», так как у него самого есть ребёнок 3 года, который живёт с бывшей женой.

Я не знаю, что делать. Я устала от этого непонимания и неуважения мужа, от этих скандалов и глупых прихотей. Мужу 25, бывшему молодому человеку — 23. Ваше мнение, как быть? Терпеть?

Если вы тоже хотите рассказать свою историю: выговориться или получить совет, присылайте письмо на почту: nastya@mamamobil.ru. Анонимность гарантируем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.