Я вытащила сгнивший тампон, который оставили во мне после родов

Изображение к статье "Я вытащила сгнивший тампон, который оставили во мне после родов"

Этот роддом считается у нас в городе самым лучшим, поэтому решила рожать именно там. Это была самая огромная ошибка.

Поступила приёмное отделение, затем в родовую. Все как положено. Затем меня просто положили на кровать и забыли обо мне… вообще. С 4 утра до 8 утра всем было абсолютно наплевать на мое состояние, плюс ко всему акушерки бегали мимо меня и посмеивались. Вспомнили к 9 утра.

КТГ, типа «внимание» и вновь убежали…Причем в родовой была ещё одна роженица, к которой было отношение доброжелательное. Затем пришла огромная «тётенька», что-то дожевывая, кинула мне фразу: «Чего воешь, я, что ли, тебе его туда засовывала?», я впала в ступор даже при частых схватках. Ушла.

Пришли, проверили наконец-то открытие, вкололи в вену стимуляцию, сказали: «Обезболивающее, лежи не вой».

У меня пошли потуги, они меня подняли с кровати, заставили сесть на утку, чтобы помочиться, в этот момент, пока они меня насильно сажали, из вен вылетел катетер, кровь во все стороны… В общем, кино и немцы. Родила я, благо, нормально. Здорового малыша.

Послед родить не смогла, решили вытаскивать под наркозом. Выключили, просыпаюсь от крика своего малыша. В вене был катетер, а на вене…огромный шар из жидкости, потому что они промазали и, одному Богу известно, сколько я так лежала.

Перевели в палату, не успела вообще после наркоза сообразить что к чему, прибежала в палату женщина объяснять мне, как пеленать ребенка, начала заставлять меня встать, при попытке, естественно я чуть не упала…Ушла.

Пришла вечером, начала орать на меня, потому что я ещё не перепеленала ребенка. Сущий кошмар. Ни у кого в отделении ничего нельзя было спросить, все огрызались. Как-то кое-как с девочками в палате пытались друг другу помочь.

Каждый день по 2 раза ходила на обработку швов. Выписали нас на третий день. Я была рада, что этот кошмар кончился, но, к моему сожалению, он только начался. Через неделю, снимая швы, я вытащила изнутри огромный тампон в крови и жилках. Прошли ещё 2 недели, начала от себя чувствовать ужасный запах. Поднялась температура 39, полный упадок сил, ничего непонятно. Свалила на лактостаз, а запах — на лохии. Сходила к маммологу, пришла домой, прилегла и почувствовала жжение во влагалище, пошла в ванну, вставила палец и вытащила ещё один огроооомный, уже сгнивший, чуть ли не шипящий тампон, который оставили во мне, когда я была под наркозом.

Мне никто при выписке ничего не сказал, никто не предупредил. Естественно я на всех порах побежала к гинекологу, та в шоке, ещё чуть-чуть и последствия были бы ужасны. Антибиотики, УЗИ, лечение, естественно пагубное влияние на малыша. Так что, девушки, будьте крайне внимательны, к сожалению, после наших роддомов нужно проверяться. Здоровья вам и вашим близким.

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.