Задержана няня, избивавшая двойняшек в Москве

Nyanya bila detej Задержана няня, избивавшая двойняшек в Москве

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении двух несовершеннолетних).

По данным следствия, 47-летняя женщина в период времени с 18 декабря 2018 года по 09 марта 2019 года, замещая должность няни-гувернантки на основании трудового договора для двух малолетних детей в семье, проживающей на северо-западе Москвы, неоднократно и систематически в течении указанного времени наносила маленьким детям побои и совершала иные насильственные действия.

Данные факты удалось установить благодаря камере, установленной родителями в комнате двойняшек. После чего женщина скрылась и покинула территорию Московского региона.

Благодаря совместной работе следователей и сотрудников столичного уголовного розыска, 28 марта подозреваемая няня была задержана. В ближайшее время она будет доставлена в одно из подразделений ведомства для проведения с ней необходимых следственных действий. Расследование продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Моя ужасная няня, или как я оказалась слабохарактерной матерью

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
Mamamobil.ru

В Telegram нас читать удобнее:)

Перейти

Он будет закрыт в 27 секунд