Женщина после ЭКО родила чужих детей

ЭКО беременность

Путаница в клинике ЭКО привела к тому, что женщина родила детей от незнакомых родителей. Стало это понятно сразу же в родильном зале, потому что мальчики оказались другой национальности.

Мать-азиатка родила чужих мальчиков после длительного лечения от бесплодия в Лос-Анджелесе. Теперь она и ее муж судятся с клиникой, утверждая, что стали жертвами медицинской халатности.

A. P. и Y. Z. (имена держатся в тайне) потратили £80 000 на лечение и экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), а в результате отдали рожденных детей их настоящим родителям.

Беременность наступила в сентябре 2018 года, а весной, сразу же после родов, молодая мать позвонила в клинику с претензиями: «Дети не мои!». Врачи вылетели к «родителям», чтобы сделать тесты ДНК. Они подтвердили, что новорожденные не были генетически связаны с Y. Z. и A. P., помимо этого, дети не были родными братьями и друг другу.

Мальчиков пришлось разлучить и отдать биологическим родителям, которые также были пациентами клиники. Молодая пара до сих пор не знает, что случилось с их двумя эмбрионами. Возможно, они были подсажены другой маме, но она не знает об этом.

Сейчас они требуют от суда компенсации за физический и моральный вред.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина зачала близнецов во время ЭКО и родила тройню

Редакция/ автор статьи
Загрузка ...
MAMAMOBIL.RU
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.